RussiaTravel.Club RussiaTravel.Club
HOTELS.SU

Hotel Opera Vivaldi, Париж

10 rue de Helder · 75009
Hotel Opera Vivaldi

Проверить наличие

Перейдёте к партнёру

Выбрать даты и проверить цены

Об отеле

Hotel Opera Vivaldi расположен в центре Парижа, в деловом и модном районе города. Отель находится всего в 50 метрах от Оперы и бульвара Гран-Бульвар. Это удобная локация для тех, кто планирует много гулять по городу и посещать основные культурные объекты. В отеле 34 обновленных номера, которые оборудованы кондиционерами. Для удобства гостей предусмотрены услуги консьержа, сейф в номерах и зона отдыха (lounge). Несмотря на наличие ресторана в описании, на территории отеля нет собственных обеденных залов, поэтому гостям стоит ориентироваться на большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости. Рядом с отелем находятся такие достопримечательности, как Лувр, собор Нотр-Дам, Эйфелева башня, Триумфальная арка и Монмартр. Также в пешей доступности или короткой поездке на транспорте расположены площадь Согласия, Музей д'Орсе и Латинский квартал. Отель подходит для туристов, которым важно находиться в центре событий и иметь быстрый доступ к основным транспортным узлам и музеям.
Показать оригинал на английском
New Opening in February 2008. The Hotel Opera Vivaldi welcomes you in the centre of Paris- 50 meters from the Opera and Grands Boulevards- in the heart of the business and fashion district. For your comfort the hotel has been totally renovated and just reopened their doors in 2008. To make you feel comfortable our 34 bedrooms have been renovated and are now equipped with air-condition. Warm hospitality- thoughtful service and assistance will make your stay a very pleasant one

Возможные удобства

Из справочных данных. Актуальный список уточняется при бронировании.

Бассейн
Ресторан
Бар
Бесплатная парковка
Спа-центр
Бизнес-центр
С питомцами
Номера для некурящих
Услуги для детей
Для маломобильных гостей

Адрес и расположение

10 rue de Helder
Париж, Франция
RussiaTravel.Club

Заметки от участников клуба

RussiaTravel.Club ↗

«Клуб путешествующих по России» — самостоятельный проект-платформа для туристов, до 400 000 участников, более 50 регионов. Авторы верифицированы клубом, каждая заметка проходит модерацию.

не анонимы без оценок и баллов с подтверждённым визитом
RussiaTravel.Club

Были в этом отеле?

Оставить заметку могут участники клуба RussiaTravel.Club — за впечатления начисляются баллы, которые обмениваются на призы от партнёров.

Перейти на RussiaTravel.Club
Почему только участники клуба?

Чтобы вы читали только достоверные впечатления — не накрутки, не фейки, не заказные отзывы. Клуб верифицирует авторов и отслеживает реальные посещения регионов: каждая заметка — от человека, который там действительно был.

Часто спрашивают об этом отеле

Как добраться до отеля?

Отель расположен в центре города, в 50 метрах от Оперы и Гран-Бульвар. Ближайшие крупные вокзалы и аэропорты доступны на общественном транспорте.

Что находится рядом с отелем?

В пешей доступности находятся Лувр, собор Нотр-Дам, Монмартр, Эйфелева башня и площадь Согласия.

Для кого подойдет этот отель?

Отель подходит для туристов и деловых путешественников, которым важно центральное расположение и близость к основным достопримечательностям и транспортным узлам.

Есть ли в отеле питание?

В отеле нет собственных ресторанных залов, но в районе Гран-Бульвар представлено множество кафе и ресторанов.

Другие отели — Париж

Отсортированы по популярности

Цены и наличие
Перейти к партнёру →
Проверить