RussiaTravel.Club RussiaTravel.Club
HOTELS.SU

Garden Opera, Париж

65 Rue Du Chateau D Eau · 75010
Garden Opera

Проверить наличие

Перейдёте к партнёру

Выбрать даты и проверить цены

Об отеле

Отель Garden Opera расположен в центральной части Парижа, в непосредственной близости от площади Республики, Оперы и Гранд-Бульвар. Удобное расположение рядом с железнодорожными вокзалами Nord и Est позволяет быстро перемещаться по городу и пригородам. В отеле работают лифты, а для удобства гостей предусмотрена парковка. Номерной фонд включает полностью укомплектованные номера, оснащенные сейфом, мини-баром, телефоном и феном. Для работы и связи в номерах доступен интернет. В отеле разрешено проживание с домашними животными. Завтрак континентального типа предоставляется в рамках обслуживания. Из отеля удобно добираться до основных достопримечательностей города. В пешей доступности или короткой поездке находятся Лувр, Музей д'Орсе, Триумфальная арка, собор Нотр-Дам и Эйфелева башня. Также поблизости расположено множество театров, таких как Театр Шателе, и различных музеев, включая Музей Пикассо и Музей Карнавале. Заезд в отель осуществляется с 12:00, выезд — до 12:00. Валюта оплаты — евро. Обратите внимание, что туристический налог в размере 1 евро с человека в сутки оплачивается отдельно непосредственно в отеле.
Показать оригинал на английском
Located few steeps from the Republique, Opera, the Grands Boulevards, Nord and Est railstation, this charming hotel has fully equipped and comfortable rooms for the best of your amazing days in this city. City tax: 1 euro per person and day. Must be paid directly in the hotel.

Возможные удобства

Из справочных данных. Актуальный список уточняется при бронировании.

Бассейн
Ресторан
Бар
Бесплатная парковка
Спа-центр
Бизнес-центр
С питомцами
Номера для некурящих
Услуги для детей
Для маломобильных гостей

Адрес и расположение

65 Rue Du Chateau D Eau
Париж, Франция
RussiaTravel.Club

Заметки от участников клуба

RussiaTravel.Club ↗

«Клуб путешествующих по России» — самостоятельный проект-платформа для туристов, до 400 000 участников, более 50 регионов. Авторы верифицированы клубом, каждая заметка проходит модерацию.

не анонимы без оценок и баллов с подтверждённым визитом
RussiaTravel.Club

Были в этом отеле?

Оставить заметку могут участники клуба RussiaTravel.Club — за впечатления начисляются баллы, которые обмениваются на призы от партнёров.

Перейти на RussiaTravel.Club
Почему только участники клуба?

Чтобы вы читали только достоверные впечатления — не накрутки, не фейки, не заказные отзывы. Клуб верифицирует авторов и отслеживает реальные посещения регионов: каждая заметка — от человека, который там действительно был.

Часто спрашивают об этом отеле

Как добраться до отеля?

Отель находится в центре города, рядом с площадью Республики и вокзалами Nord и Est.

Что находится рядом с отелем?

Поблизости расположены Лувр, Эйфелева башня, Триумфальная арка и театр Шателе.

Для кого подойдет этот отель?

Отель подходит для туристов, планирующих активно осматривать достопримечательности и пользоваться общественным транспортом.

Какие удобства есть в отеле?

В отеле есть лифт, парковка, услуги номера, сейф, интернет и завтрак континентального типа.

Другие отели — Париж

Отсортированы по популярности

Цены и наличие
Перейти к партнёру →
Проверить