ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Уроки кулинарного мастерства в отеле The Luxe Manor

Другие новости Другие новости

Уроки кулинарного мастерства в отеле The Luxe Manor

Бутик-отель The Luxe Manor (Гонконг) объединяется с HKU SPACE (Гонконгской университетской школой профессионального и дополнительного образования) чтобы организовать курсы итальянской кухни.

Курс "Appreciating the Italian Cuisine" даст профессиональные знания об итальянской кухне. Он начнется 26 марта в зале Function Room и включит в себя 5 теоретических занятий. Последнее занятие и практика пройдут 19 апреля.

Вести занятия будет менеджер отеля по еде и напиткам Алессандро Ардженто. В ходе обучения он расскажет о региональных особенностях итальянской кухни и об итальнских винах.

Студенты узнают о том, как правильно сделать заказ, как определить свежесть блюда и качество его составляющих. Базовый курс стоит 1440 гонконгских долларов, но за практические занятия берется дополнительная плата в размере 500 гонконгских долларов.


2008.03.06
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

25 мая 2012
Веяния рекламной индустрии прошлого века на выставке в Польше
В Варшаве можно полюбоваться коллекцией неоновых вывесок 1950-х — 1970-х годов

24 мая 2012
В конце этой недели состоится Karneval der Kulturen в Берлине
25-28 мая в Берлине будет проходить Карнавал культур

23 мая 2012
Мастера пиццы на чемпионате Trofeo Caputo
В Неаполь съезжаются пиццайоло со всего света, чтобы принять участие в Международном чемпионате пиццы

22 мая 2012
Новая Голландия вновь откроется в Санкт-Петербурге
Летом жители Санкт-Петербурга и туристы снова смогут посетить остров Новая Голландия

21 мая 2012
Польша приглашает в гастрономическое турне
Все путешественники могут отведать польских деликатесов в местных ресторанах

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.