ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

В Астрахани откроется второй четырёхзвездочный отель

Новости отелей России Новости отелей России

В Астрахани откроется второй четырёхзвездочный отель

К концу 2008 года компания «Инициатива 2006» откроет в Астрахани вторую четырехзвездочную гостиницу, которая будет называться «Золотой затон». Как рассказала РБК daily руководитель проекта Елена Кокарева, участок на ул. Адмирала Нахимова площадью 1,7 га был приобретен для строительства отеля в 2006 году. При этом обычно на реализацию проекта такого плана уходит как минимум три года, «Инициатива 2006» же построила отель за 1,5 года. Новый отель будет включать 146 номеров, а также рестораны, теннисный корт и конгресс-зал.

В компании отмечают, что гостиничный рынок города развит слабо, поэтому строительство нового отеля будет как нельзя кстати. Номерной фонд города составляет всего примерно 800-1000 номеров, большинство из них приходится на маленькие частные гостиницы.

В целом, по данным опроса участников рынка, на уровень 3-4 звезды здесь могут претендовать семь гостиниц, из них один только «Виктория Палас» имеет 4 звезды, а отели «Азимут Отель Астрахань», «Волга-Волга», «Интурист СПА», «Корвет», «Приват отель» и «Дельта» имеют три звезды.

2008.08.21
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

25 мая 2012
Веяния рекламной индустрии прошлого века на выставке в Польше
В Варшаве можно полюбоваться коллекцией неоновых вывесок 1950-х — 1970-х годов

24 мая 2012
В конце этой недели состоится Karneval der Kulturen в Берлине
25-28 мая в Берлине будет проходить Карнавал культур

23 мая 2012
Мастера пиццы на чемпионате Trofeo Caputo
В Неаполь съезжаются пиццайоло со всего света, чтобы принять участие в Международном чемпионате пиццы

22 мая 2012
Новая Голландия вновь откроется в Санкт-Петербурге
Летом жители Санкт-Петербурга и туристы снова смогут посетить остров Новая Голландия

21 мая 2012
Польша приглашает в гастрономическое турне
Все путешественники могут отведать польских деликатесов в местных ресторанах

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.