ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Scandic вступает на польский рынок

Новости гостиничных цепочек Новости гостиничных цепочек

Scandic вступает на польский рынок

 

Scandic возьмет в своё управление 2 отеля в Польше - один на 164 номера во Вроцлаве, второй - на 143 номера в Гданьске. Оба отеля войдут в состав Scandic с нового года и станут первыми польскими гостиницами брэнда.

Польша, население которой составляет почти 40 миллионов человек, представляет большие возможности для утверждения брэнда в гостиничном сегменте среднего класса. Scandic уже заявлял о своих планах расширения в Европе. Два новых отеля в Польше являются ключевым элементом в осуществлении данных планов брэнда в Восточной Европе.

В настоящий момент гостиницы принадлежат гостиничной сети Holiday Inn. Обе они имеют удобное центральное расположение в важных городах страны: так, Вроцлав является экономическим центром юго-западной Польши, здесь расположены офисы крупнейших международных компаний, в то время как портовый город Гданьск на севере страны - важный центр импорта и экспорта, в котором сильны культурные традиции.

После некоторых концептуальных изменений данные гостиницы прекрасно впишутся в портфолио Scandic. С 1 января 2009 года они станут называться Scandic Wroclaw и Scandic Gdansk. Отели предложат современные комфортабельные номера, ресторан и бар, спортивный зал и качественно оснащенные конференц-залы.

2008.11.20
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.