В честь своего 60-летия
Mövenpick организует онлайн-конкурс, победители которого получат разнообразные подарки.
История успеха Mövenpick началась 60 лет назад с открытием первого ресторана в
Цюрихе. Сегодня Mövenpick - группа компаний с офисами в разных странах. Юбилей проходит под лозунгом «Ваше удовольствие - наше будущее. С 1948 года». В рамках празднования юбилея в последние 11 месяцев Mövenpick проводил различные мероприятия. В завершение празднования гостиничная сеть предлагает принять участие в «юбилейном» онлайн-конкурсе, победители которого получат призы.
Конкурс проходит с 1 по 31 декабря 2008 года. Всё, что нужно сделать - это зайти на официальный сайт Mövenpick, правильно ответить на вопрос об организации, заполнить форму с указанием вашего e-mail и почтового адресов - и вы автоматически становитесь также участником ежедневной лотереи, финальный этап которой будет проходить 31 декабря.
Среди призов, которые получат участники конкурса: проживание в одном из отелей Mövenpick, юбилейные ваучеры, 6 ящиков юбилейного вина от Mövenpick, а также бутылка отличного красного вина 2005 Opus One Napa Valley/Robert Mondavi Baron Philippe de Rothschild и ваучеры от Marché и Cindy's Diner, обменять которые можно по всей Европе.