ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Рестораны отелей InterContinental - в списке лучших ресторанов мира

Новости зарубежных отелей Новости зарубежных отелей

Рестораны отелей InterContinental - в списке лучших ресторанов мира

Рестораны в двух гостиницах InterContinental, Grand Hôtel InterContinental Stockholm в Стокгольме и InterContinental Dubai Festival City в Дубае, вошли в престижный список 100 Лучших Ресторанов Мира 2009 от San Pellegrino.

Ресторан Mathias Dahlgren в Grand Hotel InterContinental Stockholm, ранее в этом году получивший две звезды Мишлен, открылся в мае 2007 г. Твердой целью ресторана стало создание новой своеобразной шведской кухни. Гостям предлагаются лучшие местные и мировые ингредиенты, а также два своеобразных предложения: бистро Matbaren и зал Matsalen с меню à la carte. Всего лишь за два года Matsalen и Matbaren успели стать признанным и популярным дополнением на гастрономической сцене Швеции. В настоящий момент они считаются одними из лучших ресторанов Швеции.

Reflets par Pierre Gagnaire, ресторан французского шеф-повара Пьера Ганьера (Pierre Gagnaire) в гостинице InterContinental Dubai Festival City, вошел с список 100 лучших ресторанов спустя всего лишь 11 месяцев после открытия. Это единственный ресторан на Ближнем Востоке, удостоенный престижного звания. Трижды обладатель звезд от Мишлен, он предлагает фирменные «мультисенсорные хиты», совмещающие разнообразные вкусы и текстуры, что позволяет гостям совершить незабываемое путешествие в мир кулинарии.

Успех ресторанов Mathias Dahlgren и Reflets par Pierre Gagnaire является свидетельством приверженности InterContinental Hotels & Resorts инновациям в области кулинарии. В последние годы компания успешно работала с такими профессионалами ресторанного мира, как Ален Дюкасс и Нобу Матсухиса в отеле InterContinental Hong Kong (Гонконг), Тео Рэндалл в InterContinental London Park Lane (Лондон), Роже Рассин в InterContinental Amstel Amsterdam (Амстердам) и другими.

2009.05.04
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

30 января 2012
Песчаные уникальные полотна в Багане
Туристы могут приобрести живописные картины из песка, созданные по мотивам древних фресок храмов Багана

27 января 2012
Ночь в замке Durham: экскурсия в прошлое
Совсем недалеко от Лондона можно почувствовать себя коронованной особой, и остановиться на ночь в британском замке Дарем

26 января 2012
Winter Lights Festival в Рейкьявике
В феврале в Рейкьявике состоится Фестиваль зимних огней

25 января 2012
Масленица в Великом Новгороде
Фольклорные представления и разнообразные мероприятия на Масленице в Великом Новгороде

24 января 2012
Фестиваль «Prague Wine Week» в столице Чехии
Все желающие приглашаются в завораживающую Чехию на дегустацию вин!

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.