Французская гостиничная компания Accor открыла отель бренда
Novotel в
Барселоне.
Novotel Barcelona City гордится идеальным местоположением между исторической частью города и морем, по соседству с такими городскими достопримечательностями, как Собор Святого Семейства и Башня Агбар.
Дизайн отеля создан архитектором Патриком Генардом и отражает 4 природных элемента: воду, огонь, землю и воздух, при этом искусно вписываясь в центральное местоположение гостиницы, расположенной среди культурного наследия каталонской столицы. Интерьеры Novotel Barcelona City также украшены произведениями искусства и декоративными объектами.
Novotel Barcelona City предлагает услуги как для туристов, так и для бизнес клиентов. Среди них: бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, вэб-уголок и проч. Номера оснащены эргономичными кроватями, мобильной мебелью, комфортными диванами, ливневыми душами и незапотевающими зеркалами в ванной, LCD телевизорами с широким выбором международных каналов и проч. Всего в отеле 264 номера, включая 22 сюита.
К услугам деловых клиентов 4 конференц-зала площадью около 600 кв. метров.
Novotel Barcelona City – 5ый отель Novotel в Каталонии и 14-ый – в Испании.