ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Courtyard открыл один из своих самых больших отелей

Новости гостиничных цепочек Новости гостиничных цепочек

Courtyard открыл один из своих самых больших отелей

 Гостиничный бренд Courtyard by Marriott открыл новый отель Courtyard by Marriott Shanghai Puxi в культурном и развлекательном центре Шанхая, который благодаря просторным номерам, выгодным ценам и отличному местоположению одинаково подойдет как для деловых людей, так и для отдыхающих.

Новый отель предлагает 456 номеров и услуги, благодаря которым время, проведенное здесь, пройдет с максимальной пользой. Так, например, в бизнес-центре можно проверить электронную почту, а в стильном лобби и лаунж-зонах - провести время в неформальной обстановке с коллегами или просто расслабиться. Поблизости можно посетить такие достопримечательности, как Храм Нефритового Будды, Храм Цзинъань, Набережная Вайтань и Народная площадь.

Меню кафе MoMo включает как западные, так и местные блюда, от гамбургеров до димсамов и от пиццы до кунгпао. Из представительской лаунж-зоны на верхнем этаже отеля открываются панорамные виды на город, здесь же подаются завтрак, вечерние напитки и закуски. Кроме того, в отеле открыты фитнес-центр, бассейн, современный бальный зал и 4 многофункциональных зала с естественным освещением.

Courtyard by Marriott Shanghai Puxi - третий отель Courtyard в Шанхае после Courtyard by Marriott Hotel Shanghai Pudong (318 номеров) и Courtyard by Marriott Shanghai Xujiahui (364 номера). Это также третий самый крупный отель Courtyard в мире.

2010.09.01
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

30 января 2012
Песчаные уникальные полотна в Багане
Туристы могут приобрести живописные картины из песка, созданные по мотивам древних фресок храмов Багана

27 января 2012
Ночь в замке Durham: экскурсия в прошлое
Совсем недалеко от Лондона можно почувствовать себя коронованной особой, и остановиться на ночь в британском замке Дарем

26 января 2012
Winter Lights Festival в Рейкьявике
В феврале в Рейкьявике состоится Фестиваль зимних огней

25 января 2012
Масленица в Великом Новгороде
Фольклорные представления и разнообразные мероприятия на Масленице в Великом Новгороде

24 января 2012
Фестиваль «Prague Wine Week» в столице Чехии
Все желающие приглашаются в завораживающую Чехию на дегустацию вин!

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.