Бренд «Autograph Collection», один из самых динамично развивающихся брендов компании Marriott International's, объявил о присоединении к группе шести отелей категории «люкс» Boscolo Hotels в Европе. В прошлом году компания Marriott International объявила о новом бренде Autograph Collection, группе самостоятельных отелей исключительного качества, каждый из которых был отобран за оригинальность, самобытность и выдающееся качество составляющих элементов.
Первые четыре отеля Autograph Collection в Европе были заявлены в Испании в мае этого года. После присоединения шести отелей Boscolo, расположенных в самых красивых городах Европы, портфолио Autograph Collection в мире составит 26 отелей.
Первые четыре отеля Boscolo присоединятся к Autograph Collection в сентябре 2011, остальные два - в январе 2012 года.
Boscolo Palace Roma (Рим, Италия)
Boscolo Venezia (Венеция, Италия)
Boscolo Prague (Прага, Чешская Республика)
Boscolo Budapest (Будапешт, Венгрия)
В 2012 к ним присоединятся :
Boscolo Exedra Roma (Рим, Италия)
Boscolo Milano (Милан, Италия)
"Отели Boscolo Hotels - это потрясающая находка для бренда Autograph Collection", сказала Эми Макферсон, президент и управляющий директор компании Marriott International в Европе. "Каждый из этих отелей уникален как сам по себе, так и по месту расположения в самых изумительных городах мира. Группа Autograph Collection предоставляет прекрасные возможности как для компании Марриотт, так и для партнеров компании. Для Марриотт - это возможность предложить гостям эксклюзивный опыт пребывания в исключительных условиях, предлагаемых отелями Autograph Collection. Для наших партнеров - это возможность использовать мощные возможности систем продаж и бронирования Марриотт. Мы убеждены, что Autograph Collection представляет громадную потенциальную платформу для развития, являясь ключевым компонентом в нашей европейской стратегии, целью которой является 80,000 номеров к 2015 году».
Джорджио Босколо (Giorgio Boscolo), вице-президент Boscolo Group добавил: "Мы гордимся возможностью присоединиться к семье Марриотт и ее бренду Autograph Collection. Мы убеждены, что с помощью Марриотт мы значительно раздвинем горизонты и сможем завоевать новые рынки. Мы с нетерпением ждем момента, когда предложим гостям новый опыт проживания, когда неповторимость каждого города будет сочетаться с теплым, итальянским гостеприимством».
Новые отели группы Autograph Collection:
Оживленный отель Boscolo Palace Roma на 87 номеров - это архитектурная жемчужина, расположенная на знаменитой улице Виа Венето. Отель был построен в 20 годы прошлого века архитектором Марчелло Пьячентини. В элегантном бутик-отеле только что завершился процесс полной реконструкции, которая вернула ему былое величие.
Отель Boscolo Venezia на 72 номера расположен в историческом Palazzo Rizzo Patarol в Венеции. Ранее в нем располагалось французское посольство. Отель гордится своим парком. В этом самом большом частном парке города раньше проходили концерты музыки Вивальди.
Отель Boscolo Prague, изумительный отель в Праге на 152 номера, - это шедевр искусства и архитектуры. Он расположен в историческом центре города, в доме, где ранее располагалась Почтовое Управление Чехии.
Расположенный в центре Будапешта, аристократичный отель Boscolo Budapest на 185 номеров был построен в 1894 году. Он известен своим грандиозным рестораном New York Café, с изумительной позолоченной лепниной, местом, где некогда собиралась европейская интеллектуальная элитa.
238-комнатный отель Boscolo Exedra Rome (на фото), олицетворение роскоши, расположен в самом сердце Рима на чудесной площади у античных развалин Терм Диоклетиана, перед Базиликой дельи Анджели в Риме, созданной по проекту Микельанджело. На террасе на крыше отеля расположен бассейн, оттуда открывается прекрасный вид на вечный город.
Гармоничное сочетание современного итальянского стиля, искусства и дизайна - это 154-комнатный отель Boscolo Milan, самый современный в коллекции Autograph Collection. Он расположен в центре динамичного района модной индустрии, откуда открывается замечательный вид на собор Duomo.
Ожидается, что к концу года количество отелей Autograph Collection в мире будет составлять 40. Они будут расположены в США, Европе, странах Карибского бассейна и в Латинской Америке.