
Вновь отель-дворец
Le Meurice чествует настоящих Королев Парижа, милых прохожих и знаменитых светских львиц, потрясающих, харизматичных и невероятных женщин, которые изо дня в день вносят вклад в уникальный стиль города, чьи мечты и желания всегда элегантны и кокетливы.
Отель-дворец Le Meurice представляет новое, веселое и задорное предложение The Parisian (Парижанка), благодаря которому у Вас появится возможность почувствовать себя настоящей жительницей
Парижа, узнать все модные секреты и отведать самые вкусные блюда. С помощью услуги Мой маленький парижский паспорт (My little Paris passport) у Вас появится доступ к самым секретным и желанным местам французской столицы, отобранным специально для предложения My little Paris (www.mylittleparis.com). Вы готовы перевоплотиться в настоящую парижанку? Или настоящую «меурисианку»? Если ваш ответ «Да», скорее бронируйте свои 24 часа и становитесь гостьей Le Meurice. Время пошло!
Предложение на двоих включает в себя:
- Трансфер из аэропорта и в отель
- Проживание от 2-х ночей включает в себя американский завтрак
- Встреча гостя с шампанским
- Ужин на двоих с вином в ресторане Янника Аллено (Yannick Alléno) Le Dali
- Два сеанса маникюра Speedy mani в спа-центре Spa Valmont
- Бесплатный прокат скутера или велосипеда
- VIP карта покупателя в универмаге Printemps
- Сумка для шопинга
- Специальный «паспорт» My little Paris passport
Стоимость проживания в двухместном номере - от 805 EUR за ночь (от 2-х ночей). Предложение действительно с 1 сентября 2011 года.