ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Новые комфортабельные лоджи Ngaga Camp в Конго

Новости зарубежных отелей Новости зарубежных отелей

Новые комфортабельные лоджи Ngaga Camp в Конго

 В мае 2012 года в вечнозелёных лесах Республики Конго появятся новые уютные и современные эко-отели для любознательных путешественников. Wilderness Collection дарит искателям приключений этот бесценный подарок - два современных лоджа в национальном парке Odzala-Kokoua.

Этот национальный парк является одним из старейших и известнейших в Африке. Его нетронутый тысячелетний дождевой лес - родина более чем для 430 видов птиц и порядка 100 видов млекопитающих. Здесь же обитает самое большое количество редких и находящихся под угрозой вымирания западных равнинных человекообразных горилл.

Счастливые туристы, гости новых лоджей смогут совершать пешие прогулки, поездки на каноэ и простых лодках и наблюдать за уникальными животными днём и после заката солнца. Здесь можно легко встретить лесных буйволов и слонов, забавных кистеухих свиней, пятнистых гиен, а так же множество видов обезьян - шимпанзе и конечно равнинных горилл.

Новый Ngaga Camp располагается на площади 30 кв.км., на которой обитают целых семь групп горилл, а это около 105 животных! Наблюдение за гориллами в их натуральной среде станет, безусловно, незабываемым впечатлением от поездки. Всего в  Ngaga Camp 12 эксклюзивных шале.


2011.10.26
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

28 мая 2012
Музей наперстков в городе Копейск на Южном Урале
Первый в России музей наперстков приглашает желающих познакомиться с более 222 экспонатами из различных стран Европы

25 мая 2012
Веяния рекламной индустрии прошлого века на выставке в Польше
В Варшаве можно полюбоваться коллекцией неоновых вывесок 1950-х — 1970-х годов

24 мая 2012
В конце этой недели состоится Karneval der Kulturen в Берлине
25-28 мая в Берлине будет проходить Карнавал культур

23 мая 2012
Мастера пиццы на чемпионате Trofeo Caputo
В Неаполь съезжаются пиццайоло со всего света, чтобы принять участие в Международном чемпионате пиццы

22 мая 2012
Новая Голландия вновь откроется в Санкт-Петербурге
Летом жители Санкт-Петербурга и туристы снова смогут посетить остров Новая Голландия

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.