7 и 8 ноября ресторан «Панорама» (гостиница «
Золотое кольцо», Москва) пригласит Вас предаться гастрономической ностальгии и совершить гастрономический переворот на «Петроград-party». В этот уик-энд в центре внимания будут блюда русской и советской кухни: русские блины с припеком, салат «Оливье», свиной окорок запеченный, картофель по-деревенски, салат из печени трески, макароны по-флотски и проч. Вспомнят здесь и о французской революции: на шведском столе будут представлены блюда французской кулинарии.
На десерт: пироги дрожжевые, блинный торт, вареная сгущенка, кольцо с творогом, пирог творожный и другие вкусности. В «Открытом баре» Вас ждут белые, красные, игристые вина, пиво и водка и большой выбор безалкогольных напитков без ограничений. Дополнительные напитки: настойки и водки в ассортименте. Музыкальное сопровождение от ансамбля «Славяне».
Бранчи проводятся: в субботу 7 ноября с 13:00 до 20.00 и в воскресение 8 октября с 13:00 до 18:00. Стоимость бранча: 2380 рублей.