
Ресторан «Поло Клуб» отеля
Марриотт Ройал Аврора предлагает новое меню, которое позиционирует его как традиционный стейк-хаус, предлагающий превосходные стейки, первоклассное обслуживание и непринужденную атмосферу.
Главный ресторан отеля «Поло Клуб» завоевал репутацию за исключительное качество стейков из лучших мировых сортов мяса с первого дня работы в 1999 году. Меню ресторана постоянно обновлялось, в нем всегда присутствовали блюда современной международной кухни, но известность ему принесли именно стейки.
Новое меню от шеф-повара Томаса Кёсслера (Thomas Koessler) и его команды поваров переводит ресторан в разряд стейк- хаусов высокого класса американского типа. Оно предлагает стейки из лучших сортов говядины США и Австралии, а также блюда из морепродуктов и салаты. В небольшом по размеру меню шеф Кёсслер предлагает большой выбор блюд, первоклассное качество которых делает выбор нелегкой задачей.
Центральное место в меню занимают стейки из австралийской говядины Kobe и из американской сертифицированной говядины из Омахи, в пяти вариантах и в порциях различного размера (по цене от 2,300 до 6,500 рублей), с классическими соусами - из зеленого перца, красного вина или béarnaise. Предмет особой гордости шефа - Тартар из говядины, нарубленный вручную, душистый, со специями по выбору гостя. Тартар может подаваться и как закуска, и как основное блюдо. (1,350 и 2,800 рублей).
Ассорти из Морепродуктов, фирменная закуска ресторана, представляет набор морепродуктов, лучше которого трудно найти. Здесь представлены свежайшие королевские креветки, устрицы, мидии, Камчатский краб, морские гребешки и лобстер (7,500 рублей). Из других деликатесных продуктов океана можно порекомендовать Хвост Лобстера на Гриле с Чесноком (4,250 рублей), Гребешки в Бэконе с Сельдереем (1,750 рублей), Запеченный Чилийский Сибас с Оливками, Томатами и Базиликом (1,750 рублей).
Традиционно в меню стейк хауса присутствует много салатов, таких как BLT в «стиле стейк хаус» (700 рублей), где остро приправленные и мелко нарезанные бэкон, картофель, голубой сыр и лук-шалот аппетитно разложены в хрустящих листьях салата icebrg; или дразнящий азиатскими ароматами Салат С Куриным Мясом ( 800 рублей).
Закуски ставят непростую задачу перед разбирающимся в еде гостем. Гурманы не пропустят Дуэта из Гусиной Печени и Террина (1,350 рублей), любители азиатской кухни не смогут не оценить Жареные Креветки Вонтонс, со сладким перцем чили, заправкой с кориандром и муссом из авокадо (850 рублей) или Жареного Тунца в Листьях Нури, с Лимонной Травой и Салатом (1,250 рублей).
Раздел Супов - предмет особой гордости ресторана, начиная от Супа-биск из Лобстера ( 800 рублей), Томатного Супа с Сыром Пармезан (600 рублей) и кончая Говяжим Бульоном в по-Австрийски (800 рублей).
Если к этому моменту гости посчитают, что все лучшее уже позади, они ошибутся. Десертная карта предлагает новые соблазны. Тут и Шоколадный Чизкейк (700 рублей), Фирменный Клубничный Торт (860 рублей) или Крем-Карамель со Свежими Фруктами (620 рублей).
Новое и разнообразное меню на все вкусы, вкупе с дружелюбным и профессиональным сервисом, превращают ресторан «Поло Клуб» в место, куда хочется приходить снова и снова.
Ресторан «Поло Клуб» открыт ежедневно с 18:30 до полуночи.
Адрес: ул. Петровка, 1120. Второй этаж Отеля Марриотт Ройал Аврора