ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Аудиовизуальное шоу «Предания о будущем» в отеле Ciragan Palace Kempinski

Новости зарубежных отелей Новости зарубежных отелей

Аудиовизуальное шоу «Предания о будущем» в отеле Ciragan Palace Kempinski

 

 Фешенебельный дворец-отель The Ciragan Palace Kempinski принимает у себя самый амбициозный проект этого года в Стамбуле - «Культурной столице Европы 2010».

Неудивительно, что именно отель The Ciragan Palace Kempinski, один из инициаторов и патронов избрания Стамбула «Культурной столицей Европы 2010», курирует и главное событие года -  шоу «Предания о будущем» (Tales of Future) в исполнении композитора и музыканта техно-музыки Синана Бокесоя.

20 сентября обширная терраса отеля The Ciragan Palace Kempinski превратится в концертный зал, в котором состоится грандиозное аудиовизуальное шоу  знаменитого турецкого композитора и музыкального экспериментатора Синана Бокесоя. При помощи электронных сэмплов, синтезированных на новейшей цифровой аппаратуре, а также звуков, записанных в различных точках Босфора, маэстро будет дирижировать красочным мультимедийным представлением, в котором найдут свое отражение уникальная акустика пролива и мастерство местных перкуссионистов. 

При подготовке к концерту композитор установил микрофоны в таких местах Босфора, как Кыз Кулеси («Девичья Башня»), расположенная на небольшом островке в центре пролива и Сепетчилер Касри («Павильон Корзинщиков»), возвышающийся над бухтой Золотой Рог. Таким образом он сделал звуки, круглосуточно наполняющие Босфор жизнью, составной частью своего концерта. Благодаря современным аналоговым инструментам, Бокесой будет управлять музыкой и видеорядом при помощи сенсоров, прикрепленных к его рукам. В дополнение к этому цифровому оркестру по обеим сторонам маэстро будут помещены две специально созданных для этих целей роботизированных руки, которые будут синхронно исполнять турецкие перкуссионные мелодии. Аккомпанировать Синану Бокесою будут 12 местных музыкантов, играющих на аутентичных оттоманских инструментах.

20 сентября The Ciragan Palace Kempinski, из окон которого открываются захватывающие виды на старую часть города и Босфорский мост, на полтора часа перенесет 1000 своих избранных гостей в настоящую «Страну Чудес». Этот отель станет идеальной площадкой как для демонстрации богатейшего культурного наследия Стамбула, так и его любви к современному искусству.

2010.08.02
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.