ИЮЛЬ - АВГУСТ 2006
ЛЕТНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В GSTAAD PALACE
GSTAAD PALACE


600 CHF/ночь!

GSTAAD PALACE


ЛЕТНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В GSTAAD PALACE

GSTAAD PALACE Лето в Гштааде – особенный сезон. В этот период здесь можно заниматься практически любым видом спорта – от горных прогулок до рафтинга, стать участником многочисленных культурных и светских мероприятий. После зимнего сезона отель Gstaad Palace полностью готов к сезону летнему и готовит своим гостям немало приятных сюрпризов. В отеле была проведена небольшая реновация, и появилось 6 новых номеров. Также теперь все номера оснащены DVD проигрывателями и новыми телевизорами с выбором из более чем 200 каналов.

В летний сезон в Гштааде происходит много интересного – теннисный турнир “ Allianz Suisse Open Gstaad ” (8-16 июля), неделя высокой кухни “ Davidoff Saveurs ” (14-23 июля) и чемпионат по игре в поло – “ Cartier Polo Silver Cup ” (17-20 августа)

Эксклюзивно в отеле Gstaad Palace пройдут Теннисные недели Роя Эмерсона. Гостей ждут персональные тренировки под руководством знаменитого теннисиста и его команды.

Сроки проведения:

- 2 недели с 16 по 29 июля

В этом году летний сезон в отеле будет завершен 4 сентября, после чего начнутся масштабные работы по реконструкции и значительному увеличению спа-центра Gstaad Palace. Проект предусматривает ступенчатую схему и планируемые работы не доставят никаких неудобств гостям отеля.

© 2006 Сайт бронирования гостиниц Hotels.su. Powered & Designed by NOTA BENA.