На этой неделе ресторан «Marco Polo» радует своих посетителей масленичными лакомствами.
Список новостей
16 058 новостей · страница 424 из 536
Hotelchatter представил вниманию своих читателей пять самых долгожданных отелей, открытие которых не стоит пропускать.
Лондонский отель со 125-летней историей Royal Horseguards, во время Первой Мировой войны служивший резиденцией правительственной службы охраны, открыт после ремонта.
82-летний речной пароход Delta Queen прекращает деятельность в качестве круизного судна.
20 марта 2009 г. в рамках 16-й Международной выставки MITT (Путешествия и туризм) пройдет торжественная церемония награждения лауреатов премии "Звезда Travel.ru" (zvezda.travel.ru) за 2008 год
HBA/Hirsch Bedner Associates, дизайнер нового престижного отеля Fairmont Peace в Шанхае, вернут к жизни ещё одно здание на знаменитой шанхайской набережной Вайтань.
Гостиницы Fairmont Hotels & Resorts на западе США объединили усилия с некоммерческой организацией Pajama Program с тем, чтобы предоставить нуждающимся детям теплые пижамы и обучающие книги.
Второй год подряд карибский курорт Sonesta Maho Beach Resort & Casino, популярное место проведения деловых встреч, награждается званием «Платиновый партнер» от бизнес-журнала Incentive Magazine.
На протяжении Женской недели моды в Милане с 24 февраля по 4 марта самый большой в Милане luxury отель Principe di Savoia, входящий в группу отелей The Dorchester Collection, предлагает своим гостям новую коллекцию потрясающих коктейлей.
Азимут Отель Кострома приглашает вместе проводить зиму и встретить долгожданную весну. Масленичные гуляния состоятся 28 февраля — 1 марта 2009.
С 22 февраля по 9 марта 2009 г. отель «Югорская Долина» (Ханты-Мансийск) проводит акцию "Инь-Янь".
15 мая в районе Акярлар в Бодруме откроется новый отель Kefaluka на 370 номеров.
Marriott International объявили о планах провести ребрендинг отеля Wyland Waikiki Resort & Spa в Гонолулу и открыть его под названием Courtyard by Marriott Waikiki Beach.
Гостиничная сеть WORLDHOTELS расширяется в Америке. В ряды сети вступают три отеля в США, Аргентине и Бразилии.
В прошлом году гостиничная компания Banyan Tree Group завоевала более 60 международных наград и признаний, превысив тем самым число наград, полученных в 2007 году.
Golden Tulip продолжит развитие своего портфолио вступлением на подающий надежды российский рынок.
The Cavendish в центральной части Лондона стал первым отелем, получившим золотую награду по программе экологического туризма.
Сроки реализации проекта по реконструкции здания отеля «Невский палас» по адресу Невский, 59, продлеваются ещё на полгода.
Гостиница «Золотое Кольцо» (Москва) в честь весеннего праздника 8 марта приглашает провести незабываемый вечер в атмосфере тепла и радости.
С 23 февраля по 1 марта 2009 московский отель Аэростар предлагает гостям присоединиться к празднованию Масленицы.
Весной 2009 года холдинг "Базовый Элемент" Олега Дерипаски планирует открыть в Душанбе гостиницу 5* от известного международного гостиничного бренда Hyatt.
8 марта петербургский отель Sokos Hotel Palace Bridge зовет в головокружительный морской круиз.
Стоимость участия 10 мест на туристический саммит «Дистрибуция и онлайн маркетинг» будут профинансированы спонсорами и партнерами саммита.
Уединенный курорт располагается на склоне холма на юго-западном побережье острова Маэ.
Отель Crowne Plaza в Элис-Спрингс запустил программу по эффективному использованию электроэнергии. Первым шагом на пути к реализации данной программы стала установка крупнейшей в южном полушарии фотоэлектрической системы в здании гостиницы.
Международный таймшер-курорт рядом с территорией Лас-Вегас Стрип в Лас-Вегасе удвоится в размерах.
Группа отелей Dorchester Collection запустила новую рекламную кампания с участием легендарных звезд — как живущих поныне, так и уже ушедших из жизни.
На этой неделе гостиница Шератон Палас присоединяется к веселым проводам зимы и встрече весны.
С 23 февраля по 1 марта в ресторанах гостиницы можно попробовать блюда специального блинного меню, разработанного шеф-поваром Василием Малышевым.
26 февраля в Екатеринбурге откроется гостиница «Хайят» (Hyatt), построенная специально к саммиту ШОС.