Homewood Suites by Hilton, международный брэнд сюит-отелей корпорации Hilton Hotels, отметил 2008 год в качестве одного из самых удачных периодов с момента основания брэнда в 1989 году.
Список новостей
16 058 новостей · страница 431 из 536
Первый некоммерческий роскошный эко-курорт будет построен на архипелаге Каламианес, в самой северной точке Биосферного Заповедника Палаван на Филиппинах.
Исследовательская компания BDRC опубликовала результаты исследования, касающегося клиентов гостиниц в России (Russian Hotel Guest Survey).
Ведущая отельная сеть класса люкс в Азии, Shangri-La Hotels and Resorts, развивает свой уже ставший знаковым бренд CHI, The Spa at Shangri-La.
В Санкт-Петербурге пройдет Форум по зарубежной недвижимости, состоящий из двух частей: конгресса для профессионалов и выставки для населения.
Туристско-информационный центр Казани наградил коллектив «Амакс Сафар-отеля» дипломом за создание благоприятного туристического имиджа Казани.
Зимнее снижение цен в мини-отеле Deluxe - цены от 45 евро!
Компания Hilton подписала соглашение с девелопером JMD Ltd. на открытие отеля Doubletree by Hilton hotel в индийском городе Гургаон.
InterContinental Hotels Group (IHG) подписала договор о франшизе с Foremost Hospitality GmbH, по которому к 2016 году в ключевых городах Германии появятся 20 новых гостиниц брэндов Holiday Inn и Holiday Inn Express.
Летом этого года гостиничная цепочка Reval Hotels откроет отель Reval Hotel Sonya в Санкт-Петербурге.
InterContinental Huizhou Resort в городе Хойчжоу, открытие которого назначено на вторую четверть 2009 года — последний отель в списке открытий InterContinental Hotel Group в китайской провинции Гуандун.
Теперь туристам и москвичам, останавливающимся в гостиницах Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы, будет легче организовать свой досуг.
Гостиничный брэнд Hilton Garden Inn запускает новую обучающую программу, Ultimate Team Play для PSP.
В финском отеле Klaus K (Хельсинки) новый год начинается рядом новинок и мероприятий.
Fairfield Inn, брэнд сети Marriott, представляет новый свежий декор в своих гостиницах.
Открывшийся недавно отель Renaissance Shanghai Zhongshan Park Hotel на 684 номера — выдающийся символ самого густонаселенного города Китая.
Adrian Awards — одна из самых престижных наград за деятельность по интернет маркетингу в гостиничной индустрии.
В марте 2009 года Спа-отель Holiday Club St. Petersburg на Васильевском острове в центре Петербурга перейдет в сеть Sokos Hotels.
Отель Lancaster Court приготовил приятный сюрприз гостям и участникам XVII международного форума ювелирной индустрии Junwex-2009.
Гостиница «Алтай», расположенная в тихом районе Москвы недалеко от станции метро «Владыкино», опубликовала джазовую программу на январь этого года.
25 января студенты России, и особенно Татьяны, отмечают День студентов (Татьянин день). В честь этого веселого молодежного праздника Артурс SPA Отель организует ряд мероприятий.
В Атлас Парк Отеле открылось кафе «Венеция», расположенное на первом этаже главного корпуса гостиницы.
Гостиничные компании и брэнды разрабатывают новые методы, направленные на уменьшение воздействия на окружающую среду и сокращение количества отходов.
С 20 по 24 января в ресторане «Росси» Гранд Отеля Европа (Санкт-Петербург) гости смогут попробовать фирменные блюда от шеф-повара Виллы д’Эсте Лучано Паролари.
1 марта 2009 года в чешской столице откроется первая гостиница компании Starwood Hotels and Resorts - отель Sheraton Prague Charles Square Hotel.
Через несколько лет турецкая гостиничная сеть Rixos намеревается открыть свою первую гостиницу в Москве.
WOW.travel представляет Вашему вниманию список 7 гостиниц с лучшими программами обучения.
Новый 2009 год петербургские отели встречают традиционным снижением цен.
Компания «Партнер-Инвест» начала переговоры с региональными и муниципальными властями о возможном строительстве в г. Томск отеля под управлением международного гостиничного оператора Rezidor Hotel Group.
St. Petersburg hotels: winter discounts — одна из тем на новом туристском ресурсе об отелях Санкт-Петербурга.