«Македонские туристы для Черногории – не просто гости, а друзья, которых всегда будут встречать с сердечным теплом». Такие слова произнес черногорский министр туризма Предраг Ненезич в Скопье, во время представления специального туристического предложения
Список новостей
16 058 новостей · страница 500 из 536
от 17 000 JPY/ночь
Sheraton Aleppo Hotel, первый отель международного бренда в Алеппо (Сирия), был официально открыт в присутствии президента Сирии, посла Кувейта, правительственных чиновников, министров и других приглашенных.
В то время, как отдых в любом отеле Великобритании может стать дорогим удовольствием, отели Новой Зеландии названы «исключительно низкими» по международным стандартам.
Изысканность и очарование прошлого ждут тех, кто решит посетить новый курорт на Мальдивах – Naladhu.
Большая часть путешественников не планирует включаться в Registered Traveler Program, несмотря на то, что основной жалобой туристов согласно исследованию Deloitte & Touche USA LLP являются длинные очереди в аэропортах.
Национальный Траст Исторических Отелей Америки объявляет о принятии 6 новых членов – одного отеля из Нью-Йорка, двух отелей из Оклахома-сити, горного курорта в Колорадо, гольф-курорта в Аризоне и отеля в Сан-Диего.
Для тех, кто не может жить без персонального дворецкого, Бентли с шофером и частных концертов в своем номере, и не против тратить на все это 4000 евро в сутки, в Милане открыт отель Town House Galleria.
В столице Японии, Токио, в самом высоком небоскребе города открылся отель The Ritz-Carlton, Tokyo на 248 номеров.
Продолжая свою стратегию глобального расширения, The Indian Hotels Company Ltd. подписала соглашение о покупке The Campton Place, San Francisco.
Carlson Hotels Worldwide строят отель Radisson Hotel New Delhi Connaught Place, который должен быть открыт к декабрю 2008 года.
Marriott International, Inc открывает отель New Orleans Marriott Metairie at Lakeway на 220 номеров в Новом Орлеане по адресу 3838 N. Causeway Blvd.
Golden Tulip Hospitality объявляет о том, что будет управлять отелем Golden Tulip Antwerp Centre, который откроется в бельгийском Антверпене в сентябре 2007 года.
Пекари и пивовары, кулинары и производители кофе – представители пищевой индустрии Вермонта продемонстрируют туристам «вкус Вермонта».
Компания "Нота Бена", предоставляющая услуги в области он-лайн бронирования гостиниц, сообщает о том, что с 1 марта 2007 года она официально является членом АСТТ - Ассоциации Содействия Туристическим Технологиям.
Las Flores Beach Resort в Мазатлане, Мексика, получили престижную награду MLT Vacations Quality Assurance Award на церемонии 2007 Tianguis Turistico, состоявшейся в Акапулько, Мексика.
Летом 2007 года откроется Vail Plaza Hotel & Club – первый отель, открытый за последние 40 лет в сердце Вейл Виллидж
IHG (InterContinental Hotels Group) планирует открыть Hotel Indigo на 91 номер в Аламо, в историческом здании в центре Сан-Антонио.
IHG (InterContinental Hotels Group) планирует открыть Hotel Indigo на 91 номер в Аламо, в историческом здании в центре Сан-Антонио.
Сьют Эйфель с террасой 6 600 евро
Мексиканский Карибский регион скоро получит новый курорт – Коста Майя. На сегодняшний день это один из самых быстро развивающихся круизных портов. Он расположен в четырех часах от Канкуна, на юге полуострова Юкатан.
Второй отель Hilton на Сицилии и второй курорт Hilton Worldwide Resort - Hilton Portorosa – отпраздновал свое открытие.
Компания Rezidor заключила контракт на открытие нового отеля Radisson в Ростове-на-Дону. Отель построят на берегу Дона. Его открытие запланировано на конец 2007 года.
Гостиничная индустрия Нидерландов, Бельгии и Люксембурга демонстрирует неплохие показатели.
В прошлую пятницу состоялось открытие нового игрового и развлекательного курорта Seneca Allegany Casino & Hotel стоимостью 160 миллионов долларов.
InterContinental Hotels Group объявляет о строительстве нового отеля Holiday Inn Express на 104 номера в Сан Педро Сула, Гондурас.
Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявляет об открытии отеля The Westin Beijing, Financial Street. Он расположен в самом сердце Пекина, на китайской «Уолл-Стрит».
Сегодня, 2 апреля 2007 года, в нигерийском городе Калабар открывается первый африканский бизнес-курорт – Tinapa.
Ritz-Carlton представит свой новый бренд эксклюзивных бутик-курортов - The Reserve. Первый отель Molasses Reef на 125 номеров откроется на одном из островов государства острова Туркс и Кайкос.
Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявляет о подписании соглашения с Les Trois Rocs об открытии W Verbier Retreat на лыжном курорте Вербье, Швейцария.