Apogia Nice
Проверить наличие
Перейдёте к партнёру
Об отеле
Показать оригинал на английском ▾
Возможные удобства
Из справочных данных. Актуальный список уточняется при бронировании.
Адрес и расположение
Заметки от участников клуба
RussiaTravel.Club ↗«Клуб путешествующих по России» — самостоятельный проект-платформа для туристов, до 400 000 участников, более 50 регионов. Авторы верифицированы клубом, каждая заметка проходит модерацию.
Были в этом отеле?
Оставить заметку могут участники клуба RussiaTravel.Club — за впечатления начисляются баллы, которые обмениваются на призы от партнёров.
Почему только участники клуба?
Чтобы вы читали только достоверные впечатления — не накрутки, не фейки, не заказные отзывы. Клуб верифицирует авторов и отслеживает реальные посещения регионов: каждая заметка — от человека, который там действительно был.
Часто спрашивают об этом отеле
Как добраться из аэропорта? ▾
Международный аэропорт Ниццы (NCE) находится в 10 минутах езды от отеля.
Что находится рядом с отелем? ▾
В пешей доступности расположены набережная Променад-дез-Англе, пляжи, Старый город, цветочный рынок и Конгресс-центр Acropolis.
Для кого лучше подходит этот отель? ▾
Благодаря расположению рядом с деловым центром и достопримечательностями, он подходит как для туристов, так и для деловых гостей.
Есть ли в отеле парковка? ▾
Да, для гостей предусмотрена частная подземная парковка.
Другие отели — Ницца
Отсортированы по популярности