RussiaTravel.Club RussiaTravel.Club
HOTELS.SU

Отель «Kyoto Hotel Okura»

Kawaramachi-Oike, Nakagyo-ku · 604-8558
Kyoto Hotel Okura

Проверить наличие

Перейдёте к партнёру

Выбрать даты и проверить цены

Об отеле

Шикарный интерьер отеля выполнен в стиле 1920-ых годов. Гости отеля по достоинству оценивают безупречное и заботливое обслуживание. Отель был построен в 1888 году и полностью отремонтирован в июле 1994, чтобы повторно открыть гостям свои двери и предложить новые стандарты роскоши. Деревянная обшивка, удобные кресла в лобби, величественные колоны и возвышающийся до уровня второго этажа потолок и нежное освещение обеспечивают комфортабельную обстановку и атмосферу уюта. Так же отель предлагает один из самых больших банкетных залов в городе и 13 конференц-залов на любой вкус. Отель предоставляет своим гостям 322 просторных номера, оформленных в европейском стиле, включая сюиты с великолепным видом на горы. Посетите любой из девяти ресторанов отеля или бар. Главный ресторан отеля расположен на 17-ом этаже. Отсюда открывается великолепная панорама города с его храмами и святынями.
Показать оригинал на английском
Outside, traditional lattice-work harmonizes with the surrounding neighborhood to establish a mood of refinement and relaxation, Inside, the entrance and lobby area are s blend of refined European images and traditional Japanese element, an ideal setting in which to ensure all our guests a very warm welcome.

Возможные удобства

Из справочных данных. Актуальный список уточняется при бронировании.

Бассейн
Ресторан
Бар
Бесплатная парковка
Спа-центр
Бизнес-центр
С питомцами
Номера для некурящих
Услуги для детей
Для маломобильных гостей

Адрес и расположение

Kawaramachi-Oike, Nakagyo-ku
Киото, Япония
RussiaTravel.Club

Заметки от участников клуба

RussiaTravel.Club ↗

«Клуб путешествующих по России» — самостоятельный проект-платформа для туристов, до 400 000 участников, более 50 регионов. Авторы верифицированы клубом, каждая заметка проходит модерацию.

не анонимы без оценок и баллов с подтверждённым визитом
RussiaTravel.Club

Были в этом отеле?

Оставить заметку могут участники клуба RussiaTravel.Club — за впечатления начисляются баллы, которые обмениваются на призы от партнёров.

Перейти на RussiaTravel.Club
Почему только участники клуба?

Чтобы вы читали только достоверные впечатления — не накрутки, не фейки, не заказные отзывы. Клуб верифицирует авторов и отслеживает реальные посещения регионов: каждая заметка — от человека, который там действительно был.

Другие отели — Киото

Отсортированы по популярности

Цены и наличие
Перейти к партнёру →
Проверить