Astari, Таррагона
Проверить наличие
Перейдёте к партнёру
Об отеле
Показать оригинал на английском ▾
Возможные удобства
Из справочных данных. Актуальный список уточняется при бронировании.
Адрес и расположение
Заметки от участников клуба
RussiaTravel.Club ↗«Клуб путешествующих по России» — самостоятельный проект-платформа для туристов, до 400 000 участников, более 50 регионов. Авторы верифицированы клубом, каждая заметка проходит модерацию.
Были в этом отеле?
Оставить заметку могут участники клуба RussiaTravel.Club — за впечатления начисляются баллы, которые обмениваются на призы от партнёров.
Почему только участники клуба?
Чтобы вы читали только достоверные впечатления — не накрутки, не фейки, не заказные отзывы. Клуб верифицирует авторов и отслеживает реальные посещения регионов: каждая заметка — от человека, который там действительно был.
Часто спрашивают об этом отеле
Как добраться до отеля? ▾
Аэропорт Реус находится в 12 км от отеля. Также можно воспользоваться услугами стойки проката автомобилей в лобби.
Что находится рядом с отелем? ▾
В пешей доступности расположены Римский амфитеатр, Римский цирк и музеи. В 8 км находится парк PortAventura.
Можно ли приехать с животным? ▾
Да, в отеле разрешено проживание с домашними животными.
Какие удобства есть в отеле? ▾
В отеле есть открытый бассейн, ресторан со шведским столом, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.
Другие отели — Таррагона
Отсортированы по популярности