Aalborg Hotel, Амстердам
Проверить наличие
Перейдёте к партнёру
Внутренний рейтинг hotels.su по просмотрам страницы. Не рейтинг гостей и не официальная звёздность.
Об отеле
Показать оригинал на английском ▾
Адрес и расположение
Заметки от участников клуба
RussiaTravel.Club ↗«Клуб путешествующих по России» — самостоятельный проект-платформа для туристов, до 400 000 участников, более 50 регионов. Авторы верифицированы клубом, каждая заметка проходит модерацию.
Были в этом отеле?
Оставить заметку могут участники клуба RussiaTravel.Club — за впечатления начисляются баллы, которые обмениваются на призы от партнёров.
Почему только участники клуба?
Чтобы вы читали только достоверные впечатления — не накрутки, не фейки, не заказные отзывы. Клуб верифицирует авторов и отслеживает реальные посещения регионов: каждая заметка — от человека, который там действительно был.
Часто спрашивают об этом отеле
Как добраться до отеля? ▾
В 1 минуте ходьбы находится остановка Tweede van der Helstraat. Трамвай №25 идет напрямую к Центральному вокзалу.
Что находится рядом с отелем? ▾
Рядом расположены рынок Альберт Кёйп, парк Сарфатипарк, Музей Ван Гога и Дом Анны Франк.
Для кого подойдет этот отель? ▾
Отель подходит туристам, которые хотят жить в живом районе Де Пейп с удобным доступом к музеям и общественному транспорту.
Какие удобства есть в отеле? ▾
В отеле есть бесплатный Wi-Fi, бар, терраса, круглосуточная стойка регистрации и возможность заказать массаж.
Другие отели — Амстердам
Отсортированы по популярности