RussiaTravel.Club RussiaTravel.Club
HOTELS.SU

Alixares Generalife, Гранада

Alixares Del Generalife S/n Al · 18009
Alixares Generalife

Проверить наличие

Перейдёте к партнёру

Выбрать даты и проверить цены

Об отеле

Alixares Generalife — современный отель, расположенный в центре Гранады. Основное преимущество отеля — его расположение: всего в 150 метрах находятся дворцы Альгамбра и Генералифе. Рядом также находятся собор, район Альбайсин и район Реалехо, что позволяет удобно планировать прогулки по исторической части города. В отеле 204 номера, которые были обновлены и оформлены в светлых тонах с использованием темной деревянной мебели. Каждый номер оснащен кондиционером, спутниковым телевидением, мини-баром и сейфом. Для доступа в интернет предусмотрено dial-up соединение. На территории отеля есть бассейн и ресторан. Для гостей предусмотрена парковка и услуги по аренде автомобилей. В здании работают лифты. Заезд в отель начинается в 12:00, выезд также до 12:00. Расчеты производятся в евро.
Показать оригинал на английском
It is a modern hotel situated 150 meters from the Alhambra and Generalife. The 204 guestrooms, all refurbished in 2003, feature light di??cor with dark wood furnishings and patterned fabrics. All are equipped with satellite television, dial-up Internet connections, minibars, safes and air conditioning. **Until 01/01/11the hotel accepts dogs smaller than 12 kg with a supplement **

Возможные удобства

Из справочных данных. Актуальный список уточняется при бронировании.

Бассейн
Ресторан
Бар
Бесплатная парковка
Спа-центр
Бизнес-центр
С питомцами
Номера для некурящих
Услуги для детей
Для маломобильных гостей

Адрес и расположение

Alixares Del Generalife S/n Al
Гранада, Испания
RussiaTravel.Club

Заметки от участников клуба

RussiaTravel.Club ↗

«Клуб путешествующих по России» — самостоятельный проект-платформа для туристов, до 400 000 участников, более 50 регионов. Авторы верифицированы клубом, каждая заметка проходит модерацию.

не анонимы без оценок и баллов с подтверждённым визитом
RussiaTravel.Club

Были в этом отеле?

Оставить заметку могут участники клуба RussiaTravel.Club — за впечатления начисляются баллы, которые обмениваются на призы от партнёров.

Перейти на RussiaTravel.Club
Почему только участники клуба?

Чтобы вы читали только достоверные впечатления — не накрутки, не фейки, не заказные отзывы. Клуб верифицирует авторов и отслеживает реальные посещения регионов: каждая заметка — от человека, который там действительно был.

Часто спрашивают об этом отеле

Как добраться до основных достопримечательностей?

Отель находится в центре города, в 150 метрах от дворцов Альгамбра и Генералифе.

Что находится рядом с отелем?

В пешей доступности расположены собор, районы Альбайсин и Реалехо, а также парк Парке-дель-Махуэло.

Какие удобства есть в отеле?

В распоряжении гостей бассейн, ресторан, парковка и услуги по аренде автомобилей.

В какое время предусмотрен заезд и выезд?

Заезд в отель осуществляется с 12:00, выезд — до 12:00.

Другие отели — Гранада

Отсортированы по популярности

Цены и наличие
Перейти к партнёру →
Проверить