RussiaTravel.Club RussiaTravel.Club
HOTELS.SU

Отель «Travelodge Pico Rivera»

7222 Rosemead Blvd · 90660
Travelodge Pico Rivera

Проверить наличие

Перейдёте к партнёру

Выбрать даты и проверить цены

Об отеле

Travelodge Pico Rivera предлагает экономичное размещение приблизительно в 24-х милях от международного аэропорта Лос-Анджелеса и в 20 милях от Disneyland. В счет номера уже включен континентальный завтрак. В отеле есть открытый бассейн, круглосуточные услуги консьержа, бесплатная ежедневная газета и местные звонки, парковка. В отеле 48 номеров, в каждом из которых есть кабельное телевидение, фен, мини-холодильник и телефон.
Показать оригинал на английском
and Disneyland. Sorry, Pets are NOT Allowed

Возможные удобства

Из справочных данных. Актуальный список уточняется при бронировании.

Бассейн
Ресторан
Бар
Бесплатная парковка
Спа-центр
Бизнес-центр
С питомцами
Номера для некурящих
Услуги для детей
Для маломобильных гостей

Адрес и расположение

7222 Rosemead Blvd
Pico Rivera, Соединенные Штаты Америки
RussiaTravel.Club

Заметки от участников клуба

RussiaTravel.Club ↗

«Клуб путешествующих по России» — самостоятельный проект-платформа для туристов, до 400 000 участников, более 50 регионов. Авторы верифицированы клубом, каждая заметка проходит модерацию.

не анонимы без оценок и баллов с подтверждённым визитом
RussiaTravel.Club

Были в этом отеле?

Оставить заметку могут участники клуба RussiaTravel.Club — за впечатления начисляются баллы, которые обмениваются на призы от партнёров.

Перейти на RussiaTravel.Club
Почему только участники клуба?

Чтобы вы читали только достоверные впечатления — не накрутки, не фейки, не заказные отзывы. Клуб верифицирует авторов и отслеживает реальные посещения регионов: каждая заметка — от человека, который там действительно был.

Другие отели — Pico Rivera

Отсортированы по популярности

Цены и наличие
Перейти к партнёру →
Проверить