RussiaTravel.Club RussiaTravel.Club
HOTELS.SU
Франция PANTIN Уровень 3/5

Отель «Mercure Paris Porte de Pantin»

25 rue Scandicci, PANTIN Cedex · 93698
Mercure Paris Porte de Pantin

Проверить наличие

Перейдёте к партнёру

Выбрать даты и проверить цены

Об отеле

Отель расположен на северо-востоке Парижа, у порта "Porte de Pantin", у главного въезда в центр Парижа на машине или метро. В отеле 138 обширных, комфортабельных и декорированных номеров, надавно отремонтированных. В отеле работает бар, ресторан. В отеле есть залы для проведения деловых встреч. Созданы условия для людей с ограниченными физическими возможностями.
Показать оригинал на английском
In the north-east of Paris Porte de Pantin . Direct access to Paris city center by car or subway. 138 spacious, comfortable and art-deco style rooms which were recently renovated. Restaurant and bar. Meeting rooms. Facilities for the disabled. .

Возможные удобства

Из справочных данных. Актуальный список уточняется при бронировании.

Бассейн
Ресторан
Бар
Бесплатная парковка
Спа-центр
Бизнес-центр
С питомцами
Номера для некурящих
Услуги для детей
Для маломобильных гостей

Адрес и расположение

25 rue Scandicci, PANTIN Cedex
PANTIN, Франция
RussiaTravel.Club

Заметки от участников клуба

RussiaTravel.Club ↗

«Клуб путешествующих по России» — самостоятельный проект-платформа для туристов, до 400 000 участников, более 50 регионов. Авторы верифицированы клубом, каждая заметка проходит модерацию.

не анонимы без оценок и баллов с подтверждённым визитом
RussiaTravel.Club

Были в этом отеле?

Оставить заметку могут участники клуба RussiaTravel.Club — за впечатления начисляются баллы, которые обмениваются на призы от партнёров.

Перейти на RussiaTravel.Club
Почему только участники клуба?

Чтобы вы читали только достоверные впечатления — не накрутки, не фейки, не заказные отзывы. Клуб верифицирует авторов и отслеживает реальные посещения регионов: каждая заметка — от человека, который там действительно был.

Другие отели — PANTIN

Отсортированы по популярности

Цены и наличие
Перейти к партнёру →
Проверить