Авторские и экскурсионные туры по Алтайскому краю презентуют на выставке «Интурмаркет»
и участников 28.02.
и участников
28.02.2019
С 09 по 11 марта в Москве состоится XIV Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2019». Алтайский край выступает Стратегическим партнёром выставки, седьмой год подряд регион сохраняет этот статус.
Свои уникальные возможности на главной выставочной площадке туристской индустрии страны продемонстрируют 42 организации Алтайского края, среди которых муниципальные образования (города Барнаул, Бийск, Белокуриха), около 30 туристских компаний и средств размещения, санаторно-курортные учреждения, а также народные мастера, товаропроизводители и другие организации.
Туроператоры Алтайского края презентуют авторские и экскурсионные туры. Компания «Алтайтурист» представит на выставках активные экскурсионные маршруты и экскурсии по Барнаулу. «АлтайСибТур» — путешествия, знакомящие с алтайским шаманизмом и славянским язычеством, а также аll inclusive на Алтае: это направление турфирма успешно продвигает на протяжении последних трех лет. «АлтайТурМаркет» — автобусные туры, продолжительностью до тринадцати дней, в том числе популярный — «Место силы».
Алтайский край на «Интурмаркете»: г. Москва, 66 км МКАД, МВЦ «Крокус-Экспо», павильон № 3, зал № 15, стенд №Е701.
Часы работы выставки: 9 и 10 марта: 10:00 — 18:00, 11 марта: 10:00 — 16:00.