Туристы смогут купить билеты в Турцию на регулярные рейсы AZUR air
Авиакомпания AZUR air (основной партнер туроператора ANEX Tour) начинает выполнять регулярные рейсы ...
Авиакомпания AZUR air (основной партнер туроператора ANEX Tour) начинает выполнять регулярные рейсы в Турцию из 23 городов России. Большинство билетов будет реализовано в рамках турпакетов, но они будут доступны к покупке и самостоятельными туристами, сообщили «Вестнику АТОР» в AZUR air.
В список направлений регулярных рейсов у ANEX Tour летом 2019 года вошли маршруты в Анталью из Белгорода, Нижнего Новгорода, Воронежа, Калининграда, Мурманска, Сыктывкара, Ростова-на-Дону, Челябинска, Тюмени, Красноярска, Кемерово, Новокузнецка, Томска, Иркутска, Минеральных Вод, Новосибирска, Барнаула, Астрахани, Сургута; в Даламан из Ростова-на-Дону, Краснодара, Калининграда, Белгорода и Нижнекамска; в Бодрум из Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Краснодара.
Как сообщили «Вестнику АТОР» в пресс-службе авиакомпании, большая часть билетов будет входить в состав турпакетов. Регулярный статус перевозки позволит обеспечить туристам более точное время вылета рейса. Турист будет знать точное время вылета еще при покупке тура, а сдвиги и переносы рейсов в данном случае значительно менее вероятны, чем при покупке тура на базе чартерной перевозки.
Билеты на регулярные рейсы в Турцию также будут доступны в открытой продаже, их можно купить на сайте перевозчика или через аккредитованных агентов.
«В 2018 году почти четверть всего пассажиропотока авиакомпании относилось к турецкому направлению. В этом году курорты Турции пользуются еще более высоким спросом со стороны российских туристов. В первую очередь, запуск регулярных рейсов позволяет клиентам наших партнерских туроператоров строить более четкие планы на поездку благодаря устойчивому расписанию вылетов. В то же время мы стремимся удовлетворить потребности самостоятельных путешественников», - рассказал генеральный директор AZUR air Юрий Стогний.