RussiaTravel.Club RussiaTravel.Club
HOTELS.SU

Starwood расширяет свое присутствие в Южной Америке

Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявляет о своих планах открыть три новых отеля в Перу.

Путешествия
Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявляет о своих планах открыть три новых отеля в Перу. По соглашению о франшизе с Inmobiliaria Inversiones Nacionales de Turismo S.A., первый из этих отелей бренда Westin будет открыт в Лиме, а два отеля Luxury Collection - в Куско и Урубамбе.

Оба отеля Luxury Collection будут находиться рядом с монументами империи инков. Palacio del Inca Libertador Luxury Collection Hotel откроется в 2009 в Куско - мифической столице инкской империи. В отеле будет 192 номера, 2 ресторана, спа и бизнес-залы. Сегодня Куско - одна из главных туристических достопримечательностей Перу.

Valle Sagrado Libertador Luxury Collection Hotel в Урубамбе откроется в 2010 и станет первым отелем международного бренда в долине. В нем будет 128 номеров.

Westin Libertador Lima Hotel станет первым отелем Westin в Южной Америке. Новый отель построят в районе Сан-Исидро. В нем будет 311 номеров, бизнес-залы, лобби-бар, два ресторана и многое другое