В рейтинге 100 лучших гостиниц мира – 2 отеля Москвы
Журнал Institutional Investor недавно представил свой ежегодный список 100 лучших отелей мира. В этом году в него попали 2 гостиницы Москвы - Ararat Park Hyatt Moscow и Marriott Royal Aurora.
Ararat Park Hyatt Moscow занял в рейтинге 43-ю позицию. Этот отель расположен в центре Москвы, недалеко от Большого Театра, Кремля, Красной площади и других достопримечательностей столицы.
Marriott Royal Aurora оказался на 90-ой строчке списка. Эта пятизвездочная гостиница также расположена в центре Москвы. Гостей здесь ждет атмосфера старой Москвы в сочетании со всеми современными удобствами.
Рейтинг Institutional Investor основан на опросе 150 финансовых руководителей высшего звена из 34 стран, которые в среднем провели в отелях более 40 ночей в прошлом году.