Отели и «Оскар»
После прошедшей в воскресенье церемонии вручения кинонаград «Оскар», подсчитано не только количество статуэток, ушедших тому или иному фильму, но и прибыль гостиниц Лос-Анджелеса.
В минувший уикэнд «город ангелов» заполнили знаменитости разного ранга, их сопровождающие, а также многочисленные журналисты. В некоторых из отелей также состоялись оскаровские вечеринки, например, прием в The Four Seasons on Doheny посетили родители Пэрис Хилтон, а днем ранее здесь пообедали Николь Кидма и Кит Урбан.
В Sunset Tower прошла вечеринка Glamour Girls. Также в отеле побывали Джордж Клуни и Харрисон Форд.
Дош Бролин и Дайана Лейн появились на вечеринке Miramax в Chateau Marmont. Зал для приемов Hollywood Renaissance Hotel заполнили около 300 журналистов, чтобы задать свои вопросы победителям церемонии и номинантам.