Hyatt борется с весенним авитаминозом
Ararat Park Hyatt представляет новую серию коктейлей в сотрудничестве с диетологом Патрицией Тексера
Богатый опыт Патриции в области функционального питания и спортивной диетологии лег в основу программы, созданной для Hyatt. Рецепты были специально разработаны для тех, чей организм подвергается постоянным нагрузкам и просто для сторонников здорового образа жизни.
«В наше время деловые люди зачастую заменяют завтрак чашкой кофе или не завтракают совсем», - говорит Патриция. «Это влечет достаточно серьезные последствия: нарушение баланса питательных веществ, головные боли и повышенная раздражительность. Неправильное питание также может негативно повлиять на работу иммунной системы и увеличить риск вирусных и простудных заболеваний».
Разрабатывая рецепты коктейлей, Патриция учитывала потребности современного путешественника. Благодаря тщательно подобранным в определенной пропорции ингредиентам, каждый напиток наделен уникальными полезными свойствами: от повышения жизненного тонуса до детоксикации. Клиентам предлагается подробная информация о питательных веществах, содержащихся в коктейлях, а также советы по их употреблению.
«Отели Hyatt располагаются в крупнейших мегаполисах мира, ритм жизни которых временами становится изнуряющим», - говорит Кейти Мейер (Katie Meyer), вице-президент Hyatt по корпоративным коммуникациям. - «В основе программы Healthy Living at Hyatt - стремление помочь противостоять агрессивному влиянию большого города. Новое предложение является логичным дополнением к другим оздоровительным услугам, таким как spa и фитнес. Поэтому, предлагая коктейли от Патриции Тексера, мы имеем возможность продемонстрировать клиентам нашу заботу и внимание», - добавила Кейти.
Коктейли доступны в баре «Консерватория», других ресторанах отеля, а также в меню обслуживания в номерах отеля Ararat Park Hyatt.