RussiaTravel.Club RussiaTravel.Club
HOTELS.SU

InterContinental – поставщик услуг австралийского парламента

Компания IHG (InterContinental Hotels Group) получила контракт на поставку услуг Парламенту Австралии, находящемуся в Канберре.

Путешествия
Компания IHG (InterContinental Hotels Group) получила контракт на поставку услуг Парламенту Австралии, находящемуся в Канберре. Контракт вступает в силу начиная с июля 2008 и рассчитан на 5 лет (с возможностью продления). До этого контракт 12 лет принадлежал Hyatt Hotel Canberra.

Сегодня в Канберре IHG управляет отелем Crowne Plaza Canberra - одним из лучших в городе и Национальным Конгресс-Центром.

Теперь IHG будет управлять Parliament House Members' Club - частным обеденным залом для сенаторов и членов клуба, а также предоставлять обслуживание в кабинет для сенаторов и членов клуба на территории Парламента. Кроме того, IHG займется продовольственным снабжением и организацией мероприятий на территории здания Парламента.