Doubletree дебютирует в центральном Лондоне
Doubletree by Hilton — брэнд высококлассных отелей с полным комплексом услуг, отпраздновал свой дебют в центральной части Лондона.
Авиация
Кроме того, было объявлено о заключении франчайзингового соглашения с Sanguine Hospitality, по которому в начале 2009 года отель Hoole Hall Country Club and Hotel в Честере также вступит в ряды Doubletree by Hilton. В гостинице имеются 110 номеров, конференц-зал, актовый зал, ресторан и бар. Популярный оздоровительный клуб и бассейн отеля будут дополнены спа.
The Courthouse Doubletree by Hilton London расположен в самом сердце коммерческого и культурного центра Лондона, рядом с театром London Palladium, в северной части улицы Карнаби (Carnaby Street). В 15 минутах отсюда находятся площадь Пиккадилли, Гайд-Парк, Трафальгарская площадь и другие известные городские достопримечательности.