Туризм, отдых и спорт на выставке в Воронеже
С 13 по 14 марта 2009 года в Воронеже пройдут выставки «Индустрия туризма, отдыха и спорта» и «Охота. Рыбалка»
С 13 по 14 марта 2009 года в Воронеже пройдут выставки «Индустрия туризма, отдыха и спорта» и «Охота. Рыбалка».
Организаторы: Торгово-промышленная палата Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА. Мероприятие пройдет при поддержке Управления культуры и туризма Воронежской области, Управления по физической культуре и спорту Воронежской области, Воронежской региональной общественной организации охотников и рыболовов, Воронежского института высоких технологий, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ Центрального Федерального Округа «Центрально-Черноземная».
Развитие индустрии туризма и спорта имеет большое значение для экономической и культурной сферы. Эти отрасли заняли важное место в жизни современного общества. В последнее время все больше внимания уделяется развитию данной инфраструктуры в регионах России. В выставках «Индустрия туризма, отдыха и спорта» и «Охота. Рыбалка» примут участие компании-производители и поставщики отраслевой продукции и услуг из разных регионов России и Центрального Черноземья. В тематические разделы экспозиции входит все, что интересует рыбаков и охотников, туристов и руководителей туристических фирм, людей, заботящихся о своем здоровье и профессиональных спортсменов. Выставочная площадка станет местом встречи производителей и потенциальных потребителей, у которых будет прекрасная возможность обменяться профессиональным опытом, установить новые деловые контакты, почерпнуть полезную информацию, необходимую для развития бизнеса.
Традиционно интересной и информационно-насыщенной будет деловая программа, в рамках которой планируется проведение конференции «Формирование индустрии внутреннего туризма – фактор экономического развития регионов». Также в проекте – «круглый стол» на актуальную тему перспектив развития индустрии гостеприимства в Центральном Черноземье. На заданные тематики состоятся семинары, мастер-классы. Каждый желающий сможет принять участие в розыгрыше призов.
Пресс-служба Выставочного Центра ВЕТА