RussiaTravel.Club RussiaTravel.Club
HOTELS.SU

Выставка русских художников в «Арт Отеле»

Московский «Арт Отель» и галерея «Art in view» приглашают Вас на художественную выставку-продажу, которая проходит в отеле с 24 мая по 23 августа 2009.

Туризм
 Московский «Арт Отель» и галерея «Art in view» приглашают Вас на художественную выставку-продажу, которая проходит в отеле с 24 мая по 23 августа 2009. Здесь представлены произведения художников разных направлений, таких как модерн, авангард и реализм, скульпторов и мастеров по росписи шелка (батик).

Открывает её известный российский художник Юрий Обуховский, чьи пейзажи выставлены в холле «Арт Отеля» и ресторане «Гарден». Произведения Екатерины Реутовой на основе впечатлений о летнем отдыхе в Крыму, Германии и Подмосковье можно увидеть на первом и втором этажах гостиницы. Художник по шелку Мария Зозуля познакомит Вас с удивительным миром образов Японии, Китая, Венеции.