RussiaTravel.Club RussiaTravel.Club
HOTELS.SU

Искусство в розовом цвете в Four Seasons Resort, Палм-Бич

Отель Four Seasons Resort Palm Beach совместно с галереей Гавлак проводит выставку «Think Pink».

Отели
 Отель Four Seasons Resort Palm Beach (Палм-Бич, Флорида) совместно с галереей современного искусства Гавлак представляет выставку "Think Pink at Four Seasons", организованную коллекционером Бет Рудин ДеВуди. 30 работ начинающих и известных художников, работающих в различных направлениях, от фотографии и мультимедийного искусства до скульптуры, посвящены розовому цвету и смыслу, который он приобретает в искусстве. Выставка в отеле Four Seasons открывается 13 февраля 2010 года и также проходит в галерее Гавлак (Gavlak Gallery), где выставлены 105 работ на ту же тематику. Часть доходов с продаж пойдет в Фонд Исследования Рака Груди.

На выставке представлены работы 23 деятелей искусства, среди которых: Такаши Мураками, Кэролин Карр, Питер Дэйтон, Роб Уинн, Хоче Альварез и Уилл Риман. Работы будут выставляться в зале Living Room гостиницы Four Seasons Resort Palm Beach до весны 2010 г. Экскурсии по выставке проводятся каждый вторник с 16 февраля до 16 марта 2010 г. Экскурсоводами выступают: куратор выставки Бет Рудин ДеВуди, владелец галереи Сара Гавлак или один из участников выставки.

По случаю данного культурного события спа-центр отеля создал две специальные процедуры с использованием розовой морской соли и розового грейпфрута.