RussiaTravel.Club RussiaTravel.Club
HOTELS.SU

Marriott и Nickelodeon запускают предложение для семей с детьми

Эксклюзивные подарки от Nickelodeon будут ждать детей в почти 2000 отелях Marriott.

Авиация
 Marriott International совместно с детским развлекательным брендом Nickelodeon, известным по одноименному телеканалу, запускает специальное предложение «Nickelodeon Your Stay» для семей, путешествующих с детьми.

Программа стартует 1 июля и будет действовать до 26 декабря в почти 2000 отелях-участниках брендов Marriott, включая JW Marriott, Marriott, Courtyard, Fairfield Inn & Suites, Residence Inn, SpringHill Suites и TownePlace Suites . По данной программе дети получат браслет с онлайн-кодом для доступа к эксклюзивной онлайн игре по мультфильму «Губка Боб Квадратные Штаны» на сайте Nick.com, книгу с загадками и головоломками и другие подарки.

Кроме того, в зависимости от бренда гости смогут воспользоваться двумя различными предложениями. Так, заплатив 10$ в отелях Courtyard, Fairfield Inn & Suites, Residence Inn, TownePlace Suites и SpringHill Suites, можно получить рюкзак «Губка Боб Квадратные Штаны», яркий мяч для водных игр, фирменные солнечные очки и набор для игр.

В отелях Marriott Hotels & Resorts и JW Marriott данный пакет услуг стоит 20$ и включает все вышеуказанные подарки плюc наволочку с Губкой Бобом и книгу с рассказами.