Открытие Ritz Carlton в Токио
В столице Японии, Токио, в самом высоком небоскребе города открылся отель The Ritz-Carlton, Tokyo на 248 номеров.
В столице Японии, Токио, в самом высоком небоскребе города открылся отель The Ritz-Carlton, Tokyo на 248 номеров.
Отель расположен в районе Роппоги и занимает верхние этажи здания (начиная с 45-го). Среди достопримечательностей отеля – президентский сьют стоимостью 20 000 долларов за ночь и настоящий японский чайный дом с двухвековой историей.
Владельцем отеля является Mitsui Fudosan. Этот отель стал вторым отелем Ritz Carlton в Японии, который также имеет отель в Осаке.
Интерьер отеля разработан декоратором Франком Нихолсоном. The Ritz-Carlton сочетает в себе классический европейский стиль и элементы современного дизайна, включая четыре работы американского художника Сэма Фрэнсиса, любимца японских коллекционеров. Из окон отеля открываются впечатляющие виды на город и гору Фудзи.
Самые просторные номера в городе площадью 52 кв. м. оборудованы всеми необходимыми удобствами. Гости могут выбрать номер в The Ritz-Carlton Club с отдельным лифтом и широким кругом привилегий, включая услуги консьержа, круглосуточное обслуживание в номер и повышенные меры безопасности.
The Ritz-Carlton, Tokyo также предлагает своим гостям большой выбор ресторанов – от довольно простых до изысканных, от традиционных японских суши в Hinokizaka до французских блюд в Forty Five.
Общая площадь бизнес-помещений отеля составляет 560 кв. м. The Ritz-Carlton, Tokyo подходит для проведения как небольших совещаний, так и крупных мероприятий. Спа- и фитнес-центр ESPA площадью 2000 кв. м. оснащен самым современным оборудованием.