RussiaTravel.Club RussiaTravel.Club
HOTELS.SU

Гостиницы Renaissance покажут себя знатоками музыкальной сцены

Renaissance делает акцент на искусстве: в отелях сети запущена программа «RLife Live».

Авиация
Гостиничный бренд Renaissance продемонстрирует свою компетентность в мире музыки, запустив новую музыкальную программу «RLife Live». В рамках данной программы в гостиницах бренда будут организованы концерты от начинающих и известных музыкантов, работающих в различных стилях.

«RLife Live» стартовала 28 октября в трех американских отелях сети: Renaissance New York Times Square Hotel (Нью-Йорк), The Stanford Court Renaissance San Francisco Hotel (Сан-Франциско) и Renaissance Chicago Downtown Hotel (Чикаго), где состоялись концерты R&B исполнителя Робина Тика (Robin Thicke), рэппера K'NAAN и известной свои броским стилем группы Neon Trees.

Проект «RLife Live» посвящен искусству и дизайну в целом, однако, в этом году акцент будет сделан именно на музыкальной составляющей, пишет usatoday. Renaissance заключила контраты как с начинающими, так и с уже известными артистами. Расписание концертов появится на сайте сети. Как считают представители бренда, подобные мероприятия позволят позиционировать Renaissance как бренд бутик-отелей. До конца года в гостиницах Renaissance пройдет почти 70 концертов. .