RussiaTravel.Club RussiaTravel.Club
HOTELS.SU

В аэропорты Москвы из Marriott Moscow Tverskaya Hotel

Гостиница «Марриотт Тверская» теперь продает билеты на «Аэроэкспресс».

Туризм
С ноября 2010 года гости отеля «Марриотт Тверская » имеют возможность приобрести «посадочный билет» на скоростной «Аэроэкспресс» на стойке регистрации в гостинице.

Комфортная доставка пассажиров на поездах «Аэроэкспресс» осуществляется в крупнейшие аэропорты столицы: Домодедово, Шереметьево и Внуково.

Новый сервис от «Марриотт Тверская» обладает рядом преимуществ, в числе которых:

- приобретенный билет позволяет избежать очереди в кассу и обеспечивает проход пассажира сразу в поезд
- продолжительный срок действия посадочного билета (около 6 месяцев)
- билет действителен на 1 поездку в скоростных электропоездах в/из любого аэропорта Москвы
- посадочный билет не является именным
- возможны различные варианты оплаты - наличными, кредитной картой или начислением на счет гостя и оплатой при выезде из гостиницы

Стоимость билета на проезд в «Аэроэкспрессе» составляет 300 рублей. Также существует возможность приобретения билета в вагон бизнес-класса, его стоимость составит 500 руб.

При поездке в аэропорт в вагоне бизнес-класса пассажиры могут воспользоваться дополнительными услугами. В их число входит возможность предварительного бронирования индивидуального посадочного места, горячие напитки и деловая пресса, увеличенное расстояние между креслами, Wi-fi доступ в Интернет, улучшенный интерьер салона.