Новый Год 2011 в отеле «Marco Polo Saint - Petersburg»
Говорят, как встретишь Новый Год – так его и проведешь, и, следуя этой поговорке, «Marco Polo St.Petersburg» гарантирует Вам отличное настроение и удачу на весь следующий год!
Подарите себе и Вашим близким подарок - новогодний тур в Санкт-Петербург и встретьте Новый 2011 год в одном из самых элегантных отелей Петербурга - «Marco Polo Saint-Petersburg». В программу новогоднего тура входит: размещение в роскошных номерах отеля, где гостей будут ждать новогодние подарки, по утрам завтраки «шведский стол» в ресторане «Marco Polo», а в новогоднюю ночь - интригующая шоу-программа и изысканный новогодний банкет. Всю ночь с Вами будет зажигательные ведущие шоу, а также конкурсы, розыгрыши, подарки от Деда Мороза, выступления артистов оригинального жанра и живая музыка. На выбор предлагается два сценария Новогодней ночи «Венецианский карнавал» в ресторане «Marco Polo» или «Однажды в Чикаго» в ночном баре Pinta! В Новогоднюю ночь сюрпризы не закончатся, и 1 января гостей отеля будет ждать Новогодний бранч «шведский стол» с яствами от шеф-повара и шампанским!
Для того, чтобы продлить волшебные праздничные дни, рекомендуем Вам остаться в Петербурге на Новогодние каникулы, в отеле для Вас с удовольствием организуют эксклюзивную экскурсионную программу, рождественский ужин у камина при свечах, прогулку по Петербургу на роскошном лимузине или закажут билеты на лучшие новогодние спектакли. Для маленьких гостей приготовлены экскурсии и развлечения, которые приведут в восторг детишек любого возраста.