RussiaTravel.Club RussiaTravel.Club
HOTELS.SU

Отель The Dorchester назван лучшим местом для чаепития в Лондоне

Британский Комитет по Чайным Церемониям объявил о присвоении отелю Дорчестер известной награды Британской Гильдии как Лучшему Месту для Чаепития в Лондоне.

Путешествия
 Британский Комитет по Чайным Церемониям объявил о присвоении отелю The Dorchester известной награды Британской Гильдии как Лучшему Месту для Чаепития в Лондоне.

Многие легендарные отели, включая такие, как Claridge's, The Ritz, The Four Seasons и The Lanesborough, боролись за эту престижную Лондонскую награду, считающуюся «Оскаром» среди чайных церемоний. Огромная популярность, которую полуденные чаепития завоевали в последние годы в столице Великобритании, подкрепила ажиотаж и активную борьбу за звание лидера среди отелей. Общие показатели были настолько высоки, что Британский Комитет по чайным церемониям присудил поощрительные награды за выдающиеся достижения в области чаепития отелям The Lanesborough, The Wolseley, Claridge's, The Four Seasons, The Ritz, The Park Lane Hotel, The Chesterfield и Brown's Hotel.

Уже 22 года инспекторы Британского Комитета по Чайным Церемониям путешествуют по стране в поисках победителей по двум номинациям. Команда из нескольких инспекторов Британской Гильдии по Чаепитию пробует чай во многих известных чайных комнатах и салонах страны инкогнито, чтобы выбрать победителя. Анонимные судьи в первую очередь оценивают сервис, декор, атмосферу салонов и соотношение цены и качества подаваемого чая.

В Лондоне персонал номинированных Гильдией по Чаепитию мест работает, не покладая рук, подавая чай многочисленным британским посетителям, иностранным клиентам и предпринимателям, все чаще организовывающим бизнес встречи в чайных гостиных.

Отель The Dorchester поразил жюри своими высокими стандартами в области приготовления и подачи великолепных блюд и богатым выбором разных сортов чая, который подается опытными и тактичными официантами. "Исключительный, обходительный и в тоже время высококачественный" сервис и "потрясающий выбор всевозможных сортов чая" покорили судей и завоевали престижную награду отелю.

Irene Gorman, Глава Гильдии по Чаепитию прокомментировала их выбор "Изысканная элегантность бара-ресторана Променад в отеле The Dorchester создает идеальную атмосферу для послеобеденного чаепития. Чайное меню превосходно подобрано, а персонал ресторана с радостью помогает Вам выбрать излюбленный сорт чая и приносит новые заварочные чайнички столько раз, сколько попросит посетитель. Гости чувствуют себя необыкновенно уютно и комфортно, ничто не нарушает их спокойствия. Живая фоновая музыка на фортепьяно, божественный сервис и богатый интерьер делают это место поистине запоминающимся".