RussiaTravel.Club RussiaTravel.Club
HOTELS.SU

«Афродизиак меню» и романтический ланч-буфет в «Коринтия Санкт-Петербург»

Ко Дню Святого Валентина отель «Коринтия Санкт-Петербург» представил «Афродизиак меню».

Туризм
Специально ко Дню Святого Валентина шеф-повар ресторана «Империал» петербургской гостиницы «Коринтия Санкт-Петербург» подготовил «Афродизиак меню». Афродизиаки, название которых происходит от имени греческой богини любви Афродиты, помогут разжечь огонь в ваших сердцах. Меню состоит из четырех блюд:

Чувственное трио для двоих

Запретные устрицы с глубоководным тунцом и шелковыми морскими гребешками, окутанные ароматом саке и шафрана

Легкая передышка

Лимонно-лаймовый сорбет

Главная связь


Сочные и нежные креветки в овощной корзинке со сладким и ароматным соусом Pernod
или
Нежное филе говядины, маринованное в черных трюфелях и завернутое в копченый бекон в объятиях хрустящего чили, с крокетами Фуа Гра и какао-соусом

Сладкое завершение

Сочное парфэ из маракуйи с насыщенным красным малиновым соусом

Стоимость ужина -  4950 руб. на две персоны (включая вино, шампанское и безалкогольные напитки). Время проведения: с 18:30 до 23:00

А во вновь открывшемся ресторане «Бирштубе» на День Всех Влюбленных будет предложен ланч-буфет стоимостью 990 руб. на человека, включая включая вино и безалкогольные напитки.

AllCafe