RussiaTravel.Club RussiaTravel.Club
HOTELS.SU

Hilton откроет отели эконом-класса в Турции

Четыре новых гостиницы Hampton by Hilton появятся в Турции в ближайшем будущем.

Авиация
Гостиничная сеть Hilton Worldwide объявила о планах открыть в Турции четыре отеля своего эконом-бренда Hampton by Hilton. Гостиницы будут находиться в Стамбуле, Текирдаге, городе Ризе на берегу Черного моря и в юго-восточном иле Газиантеп. Кроме того, ещё два проекта того же бренда запланированы к открытию в Бурсе и Орду.

По словам Майкла Коллини (Michael Collini), вице-президента компании в Турции, России и странах Восточной Европы, развитие Hilton в Турции будет происходить в три этапа: сначала намечен рост в эконом-, люксовом сегменте и сегменте среднего класса в Стамбуле, на второй стадии компания планирует расшириться в других провинциях путем открытия отелей брендов Hilton Garden Inn или Hampton by Hilton, на третьем этапе будут построены резиденции под брендами Hilton и Hampton by Hilton, пишет Hurriyet Daily News.

В настоящее время свои услуги путешественникам, приезжающим в Турцию, предоставляют 17 гостиниц Hilton Worldwide. К концу 2011 года их число возрастет вдвое. Hilton также намерена представить бренд отелей люкс Waldorf Astoria в стране, однако, это произойдет не в ближайшее время.