В дубайском отеле One and Only Royal Mirage открылся обновлённый ресторан
Ресторан известного дубайского отеля Celebrities открылся после реконструкции, которая привлечёт туристов своей особенной атмосферой.
После ряда реставрационных работ отельный комплекс One and Only Royal Mirage , расположенный на прибрежном дубайском курорте, снова открывает двери ресторана Celebrities.
Вслед за полной реновацией номерного фонда курортного отеля и главного бассейна в гостиничном комплексе The Palace настала очередь обновления дизайна интерьера ресторана. Чем же порадует своих гостей обновленный ресторан Celebrities? Прежде всего - особой атмосферой, которая господствует здесь во всем - от изысканного восточного интерьера до отличного выбора вин. Так, обновленный интерьер зала ресторана теперь украшают роскошные хрустальные люстры, а из его окон можно любоваться видом на пальмовую аллею.
Ресторан отлично подойдет как для проведения деловой встречи, так и для романтического свидания. Гости Celebrities охотно празднуют здесь различные торжественные события своей жизни. Шеф-повар Лоран Мишель предлагает посетителям разнообразные блюда европейской кухни, а сомелье Дэмиен Плашено поможет с выбором вина, подходящего лучше всего к определенным блюдам. Нужно заметить, что ассортимент вин ресторана отличается разнообразием.
Также обновилась лаунж-зона ресторана. Теперь её настоящим украшением стала новая барная стойка, облицованная мрамором. Интерьер лаунж-зоны дополняют обитые бархатом и черной кожей диваны и изящные лакированные столы. На открытом воздухе лаунж-зоны гости могут насладиться морским пейзажем и вечерними коктейлями. Банкетный зал Celebrities рассчитан на двадцать человек. Украшением его интерьера стали огромные зеркала, отделка деревом и просто изумительное освещение. К обновленному банкетному залу примыкает открытая терраса. Гостям открывается великолепный вид на гладь бассейна и сад. Двери ресторана Celebrities, находящегося на территории гостиничного комплекса The Palace, открыты для гостей с пятницы по воскресенье.
Стильный дубайский курорт , протянувшийся вдоль линии морского побережья почти на километр, утопает в роскошной зелени садов. Из окон номеров гостиничного комплекса открывается панорама бухты Пальмовых островов. Курортный комплекс состоит из трех корпусов с номерами. Вместе эти здания создают красивейший архитектурный ансамбль в арабском стиле. Его декоративными элементами являются башни, купола, арки, дворики, клумбы с цветами и ухоженные газоны с зеленью.Гостей курорта ждет восточное гостеприимство и атмосфера искреннего радушия. Персонал отельного комплекса прилагает значительные усилия, чтобы каждый гость остался доволен и вернулся сюда снова.