Туризм в Израиле презентуют в 4 регионах России с 27 по 31 августа
В этом году третье региональное роуд-шоу Министерства туризма Израиля пройдет в период с 27 по 31 ав...
В этом году третье региональное роуд-шоу Министерства туризма Израиля пройдет в период с 27 по 31 августа. В рамках ежегодного мероприятия, делегация департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ во главе с Ксенией Кобяковой, а также представители израильского турбизнеса посетят 4 города – Пятигорск, Санкт-Петербург, Сочи и Самару.
В каждом из этих городов пройдут воркшопы, деловые встречи и презентации, в ходе которых организаторы расскажут об особенностях израильского турбизнеса, поделятся информацией об актуальных программах поддержки туристической отрасли и о многом другом.
Для более подробной информации, а также по вопросам аккредитации и регистрации обращайтесь, пожалуйста, к Татьяне Болтенко: marketing-ru@goisrael.gov.il
Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.
Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook
Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"
Текущие спецпредложения от туроператоров АТОР можно найти здесь.
.