Как доехать: Отель «Машук» расположен в самом сердце утопающего в зелени курортного Пятигорска, у самого подножия горы Машук. Пятигорск — жемчужина Северного Кавказа и старейший курорт России, место, где благодаря уникальному горному климату отдыхать можно круглый год. Этот курорт знаменит не только своими минеральными источниками, которых насчитывается более 50, но и неповторимыми архитектурными и природными красотами. Из окон отеля открывается потрясающий вид на Пятигорск и его окрестности, на гору Машук, а в солнечную погоду можно увидеть цепь Кавказского горного хребта во главе с величественным Эльбрусом.
Удобства
В отеле
В номере
Бизнес-зал Будильник Доступ для инвалидных кресел Комнаты для некурящих Кофейня Лифты Бизнес центр Конференц-зал Континентальный завтрак Ресепшн 24 часа Врач по вызову Упрощенная процедура заезда Упрощенная процедура выезда Бесплатная парковка Парковка
Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.