ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Отзывы об отеле Hotel Sacher Wien

Hotel Sacher Wien

Адрес: Philharmonikerstrasse 4


Я проживал в отеле Sacher одну ночь.
Мне повезло, и меня перевели в потрясающий номер полулюкс в классическом стиле: люстры по всей комнате, шелковые обои, кровать как будто создана для королевской семьи.
Сам отель украшен множеством предметов искусства: красивыми картинами маслом и скульптурами. Даже есть автографы проживавших здесь звезд.
Приятный персонал. Они запоминают ваше имя после первой же встречи и всегда готовы помочь, при этом не навязываясь.
Здесь также есть неплохой бизнес центр, где у нас проходила встреча. Не к чему придраться.
Гостиница очень удобно расположена рядом со зданием оперы, недалеко от главных достопримечательностей, таких как собор Св. Стефана, и магазинов.
Очень рекомендую всем, кто располагает достаточными средствами.
//Дата добавления отзыва: 2007-06-04


Я считаю, что когда дело доходит до отелей, Вена сталкивается с теми же проблемами, что и многие Европейские города: старые номера и удобства, высокие цены и средний уровень обслуживания. В конце концов, я нашла отель, где качество соответствует цене. Только Sacher по-настоящему меня впечатлил своим качественным ремонтом и стилем. Здесь очень хорошие рестораны, рекомендую всем. Завтрак бесподобен, весь персонал гостиницы очень дружелюбен и радушен - все, как нужно для пятизвёздочного отеля. Расположение сказочное. В общем, если Вы ищете по-настоящему качественный отель в Вене - приезжайте сюда.
//Дата добавления отзыва: 2007-06-04


правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.