ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Отели Прибалтики и Финляндии – новые партнеры «Нота Бена»

«Нота Бена» стремится расширять географию своих партнеров. Теперь компания может предложить подключение к своей системе продаж номеров в гостинице – NBCRS - отелям Эстонии, Латвии, Литвы и части отелей Финляндии.

«Нота Бена» стремится расширять географию своих партнеров. Теперь компания может предложить подключение к своей системе продаж номеров в гостинице - NBCRS - отелям Эстонии, Латвии, Литвы и части отелей Финляндии.

NBCRS - это результат совместной работы с мировым лидером в области предоставления информационных технологий гостиницам - компанией Pegasus Solutions. «Нота Бена» является официальным представителем Pegasus Solutions в России, Казахстане, Белоруссии и других странах СНГ.

Новая версия NBCRS адаптирована для русскоязычного рынка и ориентирована, в основном, на работу с гостиницами России и стран СНГ. Теперь, согласно последним договоренностям с Pegasus, «Нота Бена» расширила свое предложение и включила в список страны Балтии и Финляндию.

Всего существует несколько каналов продаж номеров - GDS (глобальные системы дистрибьюции - Amadeus, Galileo, Sabre и Worldspan), ADS (альтернативные системы дистрибьюции - таких около ста), напрямую через агентства, через сайт гостиницы.

Подключение к NBCRS призвано сделать работу гостиниц более удобной и эффективной. NBCRS - это современное решение распространения информации о гостинице по всем каналам дистрибьюции.

Подключив блок номеров к NBCRS, гостиница получает доступ ко всем каналам продаж номеров сразу, что позволяет не тратить время, силы и деньги на подключение к каждому каналу в отдельности. Кроме того, гостиница всегда знает, через какой канал была сделана бронь и может установить специальные цены для своих партнеров.

Подключиться к системе можно на русскоязычном сайте «Нота Бена» - www.hotels.su, зайдя в раздел Владельцам Гостиниц.

О компании «Нота Бена»

Разработчик и владелец системы бронирования HOTELS.SU, компания «Нота Бена», работает на международном рынке туризма с середины 90-х гг. Основным направлением деятельности компании является бронирование туристских услуг по всему миру. Богатый опыт продаж и собственные технологические решения позволяют компании успешно осуществлять свою деятельность и реализовывать новые проекты.

2006.10.24

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.